На реконструкции!

17.03.2013 - Цены снижены!

Специально для Вас, милые хозяйки, и только до 31 марта, цены на продукцию известной украинской фирмы Maestro снижено!

Уже более 5 лет основатели данного бренда радуют своих покупателей не только дизайнерскими идеями, но и доступной ценовой политикой. Maestro насчитывает уже более 600 наименований товаров. И на этом они не заканчивают. Основатели этой фирмы внимательно следят за движением посудного рынка и постоянно расширяют ассортимент товаров.
Интернет-магазин "Империя Посуды" решил сделать подарок для милых женщин и продлить 8-е марта до конца месяца. А это значит, что у мужчин появляется дополнительный шанс порадовать своих дам.
Ассортимент товаров довольно велик: чего стоит только группа товаров кухонной посуды - тут и наборы посудыкастрюли сковороды, жаропрочная посуда и чайники


Своей элегантностью и функциональностью удивляют также и кухонный принадлежности от Maestro: наборы для специй и терочки, сахарницы и масленки....Перечислять можно очень долго!
Сахарница+ложка: цена, фото           Набор кухонный : цена, фото

                               Заварник/пресс 600мл MAESTRO: цена, фотоНо особой популярностью у посетителей нашего интернет-магазина пользуются гейзерные кофеварки от Maestro. Они объеденяют в себе не только эргономичный дизайн, а также долговечность и простота в употреблении. 
Гейзерная кофеварка 400мл MAESTRO: цена, фото
Покупайте посуду от Maestro в интернет-магазине "Империя Посуды" и наслаждайтесь простотой и функциональностью!